спектакли12+

Моноспектакль «Научи меня жить»

Новая версия спектакля Максима Аверина «Всё начинается с любви».
22
октября 2022
Суббота
Событие прошло

«Научи меня жить» – новая версия моноспектакля Максима Аверина «Всё начинается с любви», спектакль, который посмотрели более 350 тысяч зрителей в 189 городах России и в 18 странах мира. В новом спектакле собраны лучшие произведения предыдущего спектакля и новые композиции.

Максим Аверин – один из популярных актёров России, ведущий телешоу на Первом канале и режиссёр. Его фильмография насчитывает более 50 фильмов и сериалов. Моноспектакль обещает расширить представление зрителей о возможностях и таланте этого замечательного артиста. Это не творческая встреча, не концерт, это именно моноспектакль, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии и прозы, сопровождающаяся мастерской звуковой и световой партитурой. Это спектакль, в котором актёр остаётся один на один с публикой и открывает свою душу в этом диалоге.

Прозвучат стихи и проза Давида Самойлова, Александра Вертинского, Роберта Рождественского, Евгения Евтушенко, песни советских и российских композиторов.

пушкинская карта
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку

«Соловьиный край»
во «вконтакте»

@welcomekursk

Вступить в группу

«Соловьиный край»
в Telegram

@welcomekursk

Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.