концерты и шоу0+

Цирковое представление «Счастливый билет»

Выступление итальянского цирка Togni.
26
февраля 2023
Воскресенье
Событие прошло

В феврале на курском манеже выступят гости из Италии – цирк семьи Тогни. Специальную программу покажут дрессировщики в пятом поколении, представители старейшей в Европе династии, которая ещё в 1872 году основала одноименный цирк в Милане. Труппа с успехом проехала с многочисленными гастролями по миру (Алжир, Марокко, Австралия, Катар, Венгрия, США, Турция, Иран) и теперь будет удивлять курскую публику.

Вы увидите невероятную историю о романтике, отправившемся в путешествие за своей мечтой. Под куполом цирка развернётся динамичное представление с яркими декорациями, уникальными костюмами и настоящими приключениями. Гостей ждут:

  • выступления животных, привезённых в Курск с пяти континентов – Северной и Южной Америки, Австралии, Азии и Африки. Это величественные индийские слоны, грациозные тигры, тропические змеи, верблюды и бизон, зебры, страусы и кенгуру, лошади и пони;
  • зрелищные номера воздушных акробатов – артистка Александра Тарус поднимается под самый купол на собственных волосах;
  • волшебство иллюзии в исполнении Марии Кох-Кукес. Российская иллюзионистка представит трюки с исчезновениями, преображениями, появлением в зале и «прокалыванием» тела острыми пиками;
  • дуэт клоунов «Ребята с Лиговки» из Санкт-Петербурга, который подарит зрителям множество весёлых минут и неожиданных реприз.

Шоу идёт 2 часа 20 минут с антрактом. Стоимость билетов – от 700 до 5000 рублей. Дети до трёх лет могут посмотреть представление бесплатно.

Подробности уточняйте по телефону: +7 (4712) 51-46-56.

Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку

«Соловьиный край»
во «вконтакте»

@welcomekursk

Вступить в группу

«Соловьиный край»
в Telegram

@welcomekursk

Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.