обучение

Детская школа искусств № 6 г. Курска

Курская обл., г. Курск, ул. Сумская, д 6
1/4

Детская школа искусств № 6 была открыта в 1965 году и по настоящее время динамично развивается. Она ведет обучение по дополнительным предпрофессиональным и общеразвивающим общеобразовательным программам в области искусств.

Здесь обучаются 510 детей в возрасте от 6 до 18 лет. Опытные и грамотные педагоги помогают раскрыться способностям и таланту даже у самых юных ребят. В настоящее время в школе трудится 36 преподавателей. Свое мастерство и талант отдают ребятам не только ведущие педагоги школы, но и начинающие, увлеченные своим делом, с новыми планами и идеями. Все они полны творческих сил и замыслов, активно участвуют в конкурсной и концертной деятельности школы, посещают мастер-классы своих коллег, семинары, курсы повышения квалификации.

Обучающиеся школы – участники городских и областных конкурсов и творческих проектов, которые проводятся в Курске: «Юный виртуоз», «Секреты интерпретации», «Гармония», «Ступеньки мастерства», «Курские соловьиные зори», «Хрустальный соловей», «Калейдоскоп», «Веселая радуга», «Курские напевы», «Триумф», «Память поколений», «Новые имена», «Учитель и ученик», «Маленький маэстро», «Волшебные струны» и многих других.

Источник: Культура.РФ
Контакты
Адрес:
Курская обл., г. Курск, ул. Сумская, д 6
Телефон:
Режим работы:
Пн. — сб.9:00–20:00
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.

также рекомендуем

«Соловьиный край»
во «вконтакте»

@welcomekursk

Вступить в группу

«Соловьиный край»
в Telegram

@welcomekursk

Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.