В Курске есть место, где с трепетом относятся к традиционным мексиканским кулинарным рецептам.

Здесь готовят различные виды тако на пшенично-кукурузной тортилье. В качестве начинки используют свинину, говядину, курицу или бекон. К мясу добавляют овощи, фрукты и свежую зелень. Тако приправлены традиционными видами соусов. А любители морепродуктов могут отведать тако с креветкой.

В меню представлена сырная пицца, а также мясная, которая подаётся с картофелем фри и соусом на выбор. Заведение угощает двумя видами традиционного бурито: со свининой и с курицей. При желании можно полакомиться булгуром, из которого здесь готовят боулы с курицей и с креветкой. Для сладкоежек в меню есть хрустящие сахарные пончики Лукмадес из дрожжевого теста с молотым грецким орехом, политые топпингом на выбор. В ассортименте заведения есть кукуруза, различные виды закусок и фирменные соусы, приготовленные по традиционным мексиканским рецептам.

Уютный крафтовый интерьер заведения дополнен яркими мексиканскими мотивами. В зале 20 посадочных мест. Можно посмотреть на большом экране фильмы или спортивные мероприятия в компании единомышленников. Кроме того, здесь проходят авторские вечеринки. Заведение устраивает различные акции для своих гостей.

Меню тако-бара доступно на Delivery.

Контакты
Адрес:
Курская обл., г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 155В
Телефон:
Режим работы:
Пн. — вс.13:00–1:00
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.

рядом находится

«Соловьиный край»
во «вконтакте»

@welcomekursk

Вступить в группу

«Соловьиный край»
в Telegram

@welcomekursk

Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.